Конкурс на должность главы Лермонтовского сельсовета продолжается

24.10.2015

24 октября 2015 года закончился срок приема заявлений от кандидатов для участия в конкурсе на должность главы Лермонтовского сельсовета. В комиссию поступило 3 заявления с соответствующим пакетом документов. 30 октября состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были рассмотрены документы участников и принято решение допустить к участию во втором этапе конкурса 2-х претендентов, документы которых соответствовали требованиям, указанным в Положении о конкурсе.  Такое право получили действующий глава Лермонтовского сельсовета Сергей Дмитриевич Карбушев и Александр Николаевич Зубков, который является руководителем амбулатории с.Лермонтово.

Следующее заседание конкурсной комиссии, на котором кандидаты должны будут представить свои программы развития Лермонтовского сельсовета, состоится 06 ноября 2015 года.